6 марта 2017 г. в Большом Концертном зале Дворца пионеров на Воробьевых горах для ветеранов педагогического труда столицы состоялся праздничный концерт «И пусть в душе цветёт весна», посвящённый празднованию Международного женского дня 8 Марта.

09.03.2017

На праздник было приглашено более 700 ветеранов.

При входе, в фойе звучали популярные мелодии в исполнении Ансамбля гусляров «Волшебные струны».

На сцене зрителей приветствовали: Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Иосифович Калина и руководители центральных городских учреждений.

Перед ветеранами выступили: Государственный академический русский концертный оркестр «Боян», солисты балета «Звёздный экспресс», Сергей Борзов, Александр Гладков, Илья Ушуллу, Ирина Суханова, Леонсия Эрденко, Константин Черкасов, Владимир Седов, Александр Варнаев, Елена Степаненко, Василий Овсянников.

Отзыв о мероприятии