С 9 по 13 октября 2017 года в филиале «Поведники» отдыхали ветераны педагогического труда Зеленограда.

19.10.2017

Проходили различные мероприятия.

9 октября состоялся концерт вокальных коллективов Дома учителя «Песни для души». Зрители пели и танцевали вместе с артистами.

10 октября состоялось выступление профессиональных артистов Государственной капеллы города Москвы имени Вадима Судакова – квартета «С песней по жизни».

11 октября прошел вечер авторской педагогической песни «Дневник директора школы» Агапова Игоря Геннадьевича.

В эти дни ветераны совместили отдых с рабочей деятельностью. Прошли семинары на темы:

1. «О ходе выполнения Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ»

2. «Перспективы развития образования Зеленограда».