В Музее московского образования открылась фото выставка «Не стареют душой ветераны!»

17.11.2017

На выставке представлены более трехсот любительских фотографий участников конкурса среди ветеранов педагогического труда. Конкурс объявлен Городским советом ветеранов при Департаменте образования города Москвы в четырех номинациях: «Мои друзья ветераны», «Мир ветерана пенсионера», «По городам и странам», «Замечательная природа России».

На призыв Городского совета ветеранов принять участие в конкурсе с большим энтузиазмом откликнулись более 70-ти участников, а наиболее активными стали ветераны Восточного и Юго-Восточного округов.

Большинство фотографий посвящены активному отдыху, здоровому образу жизни, насыщенному событиями досугу, увлечениям, творчеству, любимым коллегам. Много прекрасных фотографий отражают красоту природы нашей страны, рассказывают о мировых достопримечательностях.

Жюри конкурса предстоит выполнить сложнейшую задачу – определить по два фото-победителя в каждой номинации. Автора, получившего приз зрительских симпатий, выберут посетители.

Выставка продлится до 15 декабря 2017 г.