26.12.2017

20 декабря 2017 г. состоялась выставка-конкурс работ художественного и прикладного искусства ветеранов педагогического труда города Москвы «Мир глазами ветерана». В выставке приняло участие более 100 ветеранов педагогического труда. Выставка-конкурс проводилась по следующим номинациям: изобразительное искусство; декоративно-прикладное творчество; художественные ремесла. Жюри конкурса определило лучшие работы ветеранов. Награждение лауреатов состоится в январе 2018 года.

После завершения выставки-конкурса состоялся праздничный концерт для ветеранов педагогического труда «Новогодние встречи», посвященный наступающему Новому 2018 году.

На праздник было приглашено более 700 ветеранов.

При входе, в фойе гостей встречали ростовые куклы, Дед Мороз и Снегурочка.

Перед ветеранами выступили: Государственный академический концертный оркестр под руководством Заслуженного артиста России Николая Степанова; Народный коллектив Центра хореографического воспитания «VIVA DANCE»; Лауреаты международных конкурсов Марина Агафонова, Сергей Высокинский, Карина Сербина, Народный артист России Евгений Поликанин, участница проекта «Голос» Мари Карне и др.

Отзыв о мероприятии