С 27 по 29 марта в филиале «Поведники» Московского городского дома учителя проходил III этап Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2018».

30.03.2018

С 27 по 29 марта 2018 года в филиале «Поведники» Московского городского дома учителя проходил III этап Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2018» номинация «Педагог-психолог года» и номинация «Воспитатель года».

Двенадцать педагогов-психологов и десять воспитателей поборолись за звание лауреатов конкурса.

В заключительный день высококомпетентным жюри были объявлены 6 лауреатов в номинации «Педагог-психолог года» и 5 лауреатов в номинации «Воспитатель года».