10.04.2018

07-08 апреля 2018 года учителя города Москвы были участниками поездки в рамках культурно-просветительского проекта «Познавай и совершенствуйся» в города маршрута «Золотое кольцо России». В эти дни перед ними открылись тайны истории древних городов, строительства и росписи храмов, начиная с 12 века. Учителя непосредственно участвовали в мастер-классе по росписи фресок. Полученные за эти дни знания найдут применение в профессиональной деятельности, а эмоции и впечатления помогут завершить учебный год с результатом.

Фотографии с экскурсии