9 мая 2018 года по доброй традиции коллективы художественной самодеятельности Дома учителя приехали поздравить ветеранов с Великим праздником Победы в Доме ветеранов педагогического труда.

15.05.2018

9 мая 2018 года по доброй традиции коллективы художественной самодеятельности Дома учителя приехали поздравить ветеранов с Великим праздником Победы в Доме ветеранов педагогического труда . Концерт прошел в торжественной и праздничной атмосфере. Хор учителей, вокально-хоровая студия и солисты оперной студии "Созвездие" подготовили насыщенную и яркую программу "Этот день мы приближали как могли...". Со сцены звучали знаменитые песни военных лет. Во время концерта стиралась грань, где артисты, а где зрители, так как каждый номер звучал единым большим хором. Пели и танцевали все! Вокальные выступления сменялись искрометными и зажигательными танцами хореографического ансамбля "Юность", которые в этот день привезли премьеру постановки нового танца. Кульминацией вечера стало исполнение песни "День Победы" всем залом, стоя, в едином чувстве гордости за свою страну! Продолжительными аплодисментами зрители выражали благодарность за великолепный концерт!