15.05.2018

9 мая 2018 года по приглашению от Департамента культуры города Москвы хор учителей и вокально-хоровая студия хора приняли участие в праздничном концерте, посвященному Дню Победы в ГАУК г.Москвы "Усадьба Воронцово". Выступление перед москвичами и гостями столицы в такой день - это знаковое событие для коллектива. Участники хора исполнили специально подготовленную программу "Песни Победы" в хоровых обработках и поздравили всех присутствующих в Воронцовском парке с праздником! С каждым новым номером программы у сцены собиралось все больше и больше зрителей, которые с удовольствием подпевали и благодарили громкими аплодисментами. По завершении мероприятия организаторы выразили слова благодарности за яркое выступление.