23 мая 2018 г. для ветеранов педагогического труда города Москвы состоялась Творческая встреча – концерт «Ах, романс».

25.05.2018

На мероприятие было приглашено 300 ветеранов. Творческая встреча-концерт была построена на общении артистов со зрителем. Перед ветеранами выступил коллектив - Вокального трио «Реликт»: Заслуженные артисты России Александр Никеров, Вячеслав Моюнов и Алексей Леонов.

В программе прозвучали следующие произведения: «Слушайте, если хотите», «Ямщик, не гони лошадей», «Клён ты мой опавший», «Над окошком месяц» и другие.

В завершении концерта директора школ - председатели МРСД и министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы Калина Исаак Иосифович высказали тёплые слова в адрес ветеранов педагогического труда.