8 сентября 2018 года Хор учителей и Вокально-хоровая студия приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню города.

11.09.2018

8 сентября 2018 года наша столица праздновала свой 871-ый День Рождения! В этот знаменательный день Хор учителей и Вокально-хоровая студия приехали в Михайловский парк принять участие в праздничном концерте, посвященном Дню города. Артисты хора поздравили москвичей зажигательным и ярким выступлением, за что были вознаграждены продолжительными аплодисментами зрителей и криками "Браво!" . Глава управы района Замоскворечье Романова Наталья Николаевна вручила коллективу Благодарственное письмо "За творческое сотрудничество и активное участие в социально - значимых программах района Замоскворечье".