15.09.2018

08 сентября 2018 года артисты хореографического ансамбля "Юность" приняли участие в грандиозном карнавале ДК "Рублево", посвященном Дню города. Карнавал проводится ежегодно, в этот раз он был посвящен "острову свободы" - Кубе. Яркое карнавальное шествие продолжилось на сцене искрометными выступлениями творческих коллективов. Кубинскую атмосферу дополняла жаркая и солнечная погода. Ансамбль Юность выступил с зажигательным "Кубинским эстрадным танцем" и русским танцем "Топотуха", которые всегда находят особый отклик у зрителя. Администоация района Кунцево в свою очередь отметила выступление коллектива Грамотой за большой вклад и подготовку праздничного мероприятия..