09 сентября 2018 артисты Народного драматического театра при Московском городском доме учителя выступили на мероприятии посвященном Дню города.

15.09.2018

09 сентября 2018 года наш любимый город Москва отмечала 871-ю годовщину. В связи с таким прекрасным праздником о коло ГБУК г. Москвы "ДК "Аструм" на Кутузовском проспекте с видом на Триумфальную арку была организована открытая сцена для москвичей и гостей столицы, которые в течении часа могли насладиться искусством взрослых и детских ведущих творческих коллективов города Москвы, среди которых были и артисты Народного драматического театра при Московском городском доме учителя. Публика радушно приняла выступление артистов театра, а организаторы концерта благодарили участников за ту "искорку", которую они внесли в праздник большого города.