09 сентября 2018 года артисты Народного Драматического Театра выступили с праздничной программой "Русские гулянья" с народными танцами, песнями и конкурсами.

15.09.2018

09 сентября 2018 года столица отметила сразу 2 масштабных события: свой 871-й день рождения и выборы мэра города.В честь этого важного политического мероприятия артисты Народного Драматического Театра подготовили праздничную программу "Русские гулянья" с народными танцами, песнями и конкурсами, которую сыграли на трех площадках ГБОУ Школа №534, ГБОУ Школа №67, ГБОУ Школа №75 в районах Зябликово и Дорогомилово. Публика с неподдельным интересом наблюдала за происходящим на сцене. Совсем юные москвичи были самыми благодарными зрителями: они активно принимали участие в конкурсах, подпевали солистам, играли в шарады и читали патриотические стихи. Публика не хотела отпускать артистов театра и бурными овациями отблагодарила их за яркую и насыщенную концертную программу.