08.10.2018

Хореографический ансамбль "Юность" в Международный день учителя выступил на концерте для учителей и учащихся Романовской школы г. Москвы. Именно в этой школе проходят репетиции ансамбля, поэтому концерт прошёл в очень дружеской и домашней атмосфере. Стоит сказать, что выступления ансамбля "Юность" для учителей Романовской школы уже стали традиционными, зрители уже знакомы с репертуаром ансамбля, и всегда тепло встречают на сцене уже полюбившиеся танцы. Очень приятным моментом выступления было и то, как активно сами школьники приветствовали артистов и как высоко оценили народные хореографические традиции.