Выездной семинар «Координация этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году» для сотрудников ЦПМ г. Москвы

08.10.2018

С 3 по 4 октября 2018 г. в филиале «Поведники» Московского городского Дома учителя прошел выездной семинар для сотрудников Центра педагогического мастерства г. Москвы.

В семинаре приняли участие сотрудники отдела организации интеллектуальных соревнований – члены технической группы городского оргкомитета олимпиад школьников, представители предметных оргкомитетов Московской олимпиады школьников, Турнира имени М. В. Ломоносова, олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы», а также сотрудники отдела подготовки интеллектуальных пособий. Обсуждались итоги работы в 2017/18 учебном году; также в результате обсуждений были сформулированы задачи по проведению Всероссийской олимпиады школьников в г. Москве в 2018/2019 учебном году.

С докладами выступили М. Будревич, О. Кузнецов, Ю.Чудова, Р. Проник, Д. Зарубин, в обсуждениях докладов приняли участие все присутствовавшие.

В рамках семинара также прошли командообразующие мероприятия.