27 декабря 2021 г. в Музее московского образования прошло отчетно-выборное собрание Общественного объединения ветеранов педагогического труда при Департаменте образования и науки города Москвы.

10:08 30.12.2021

С основным докладом по итогам работы Совета ветеранов выступила председатель Брагинская Надежда Николаевна.

В собрании приняли участие 40 делегатов и почетные гости.

Делегаты собрания проголосовали за удовлетворительную оценку деятельности объединения ветеранов педагогического труда.

Председателем Городского совета ветеранов педагогического труда была избрана Брагинская Н.Н.