11 декабря 2016 года в Дворце культуры "Приокский" города Рязань прошел городской открытый фестиваль-конкурс песни "Ретро-шлягер".

11:08 14.12.2016

На этом фестивале вне конкурса с сольной программой выступил Народный коллектив эстрадный ансамбль Мелодия. Репертуар концерта был составлен соответствующий теме фестиваля "Ретро шлягер".

Атмосфера во Дворце была праздничная. Публика очень благожелательная. Во время исполнения песен слушатели поддерживали ансамбль аплодисментами, старались подпевать знакомые.

Администрация муниципального автономного учреждения культуры "Дворец культуры Приокский" вручила ансамблю «Мелодия» благодарность за активное сотрудничество и высокий уровень исполнения.