20 февраля 2017 г. в Московском «Мюзик-Холл» для ветеранов педагогического труда города Москвы состоялось музыкальное театрализованное представление «Разудалая Ярмарка».

10:38 23.02.2017

На концерт было приглашено около 570 ветеранов.

Для зрителей выступали: ансамбль народной музыки «Купина», Ирина Гаврилова, Татьяна Сорокина, Ирина Суханова, Сергей Борзов, Александр Гладков, Павел Диденко, Александр Фомин, Илья Ушуллу, Антон Жуков, Михаил Шостак, Московский государственный театр «Варьете» имени Юрия Черенкова. Прозвучали русские наигрыши, переплясы, старинные русские и цыганские романсы, народные песни, арии из оперетт.

Отзыв о мероприятии