17:41 23.02.2017

21 февраля 2017 года в музее образования состоялся концерт посвященный Дню защитника Отечества. В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда. Для них выступили вокальные коллективы коллективы Московского городского Дома учителя.

Этот вечер стал настоящим праздником песни, ведь помимо мелодий песен военных лет в программу концерта вошли лучшие образцы хорового искусства, полюбившиеся городские романсы и песни отечественных композиторов.

Изюминкой концерта стали танцевальные номера хореографического ансамбля «Юность» и приглашенные юные артисты. Ученица морского кадетского класса ГБОУ Школы №630 - Ольга Солдатова и ученик 1 класса ГБОУ ЛГК - Андрей Тараканов.

Яркий и красочный концерт, прошел на одном дыхании, подарил зрителям множество прекрасных мгновений, позволил ощутить безграничную любовь и гордость за русский народ, его уникальные традиции.