13 апреля 2017 года в Зеркальном зале Москонцерта «На Пушечной» для ветеранов педагогического труда города Москвы состоялся концерт, посвящённый творчеству Галины Вишневской и Мстислава Ростроповича «Две звезды».

09:42 16.04.2017

13 апреля 2017 г в 15.00 в Зеркальном зале Москонцерта «На Пушечной» для ветеранов педагогического труда города Москвы состоялся концерт, посвящённый творчеству Галины Вишневской и Мстислава Ростроповича «Две звезды».

На концерт было приглашено около 200 ветеранов.

В концертной программе принимали участие: народный артист России Михаил Уткин, лауреаты международных конкурсов Екатерина Нешева, Лариса Голдобина, Наталья Богданова. Концерт вела – мастер художественного слова Инна Василиади.

Для зрителей прозвучали произведения из репертуара Галины Вишневской и Мстислава Ростроповича.

Отзыв о мероприятии