10 сентября 2017 г. ветераны педагогического труда города Москвы были приглашены на концерт «Венок дружбы» Народного хора московских учителей.

15:40 11.09.2017

10 сентября 2017 года, мы ветераны педагогического труда (более 70 человек) смотрели концерт “Венок дружбы” Народного хора московских учителей в Большом зале Музея московского образования. Главным гостем программы стал Швейцарский мужской хор педагогов “Энгельбург”. На концерте присутствовали Исаак Иосифович Калина Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Москвы, Минько Нина Григорьевна директор Московского городского Дома учителя, депутат Московской городской Думы.

Концерт просто завораживал, вызывал положительные эмоции. Оба хора были на высоте. Было чувство, что поют совместно очень давно. Спасибо всем за прекрасные минуты счастья, за профессионализм и желаем артистам новых достижений в любимом деле.