02-03 октября 2017 г. в филиале Дома учителя «Поведники» состоялся выездной семинар членов городского Совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы.

11:23 04.10.2017

В семинаре приняли участие все члены городского Совета. С докладом о взаимодействии профсоюза с Советом ветеранов выступил заместитель председателя городского Совета профсоюза работников народного образования и науки Горбун С.В. В плане работы семинара были вопросы: о работе ветеранов в качестве наблюдателей на ЕГЭ и ОГЭ, о фотоконкурсе «Не стареют душой ветераны», требования к страницам «Совет ветеранов» на сайтах образовательных организаций. Председатель городского Совета ветеранов педагогического труда Н.Н.Брагинская в своём выступлении определила новые цели и задачи на 2017-2018 учебный год.