Дом учителя приглашает всех желающих посетить 01-03 ноября 2017 г. Форум-выставку «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

16:23 26.10.2017

Дом учителя приглашает всех желающих посетить 01-03 ноября 2017 г. Форум-выставку «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который пройдёт в Московском Экспоцентре на Красной Пресне.

Департамент образования города Москвы традиционно будет представлять Московский городской Дом учителя в области работы с ветеранами педагогического труда, ушедшими на заслуженный отдых.

Три дня на одной из главных Всероссийских выставочных площадок на 6000 кв.м будет проходить настоящий праздник для людей зрелого и старшего возраста. Более 150 экспонентов представят огромное количество услуг и товаров – от бытовых мелочей до удобных туристических маршрутов и специальных банковских продуктов. Пройдет более 100 семинаров и мастер-классов с участием представителей коммерческих компаний, учебных, общественных деятелей, госструктур, также гостей ждут выступления звезд эстрады и много других развлекательных мероприятий.