11:11 20.11.2017

16 ноября 2017 г. для ветеранов педагогического труда города Москвы состоялся концерт «Это и есть – Вильям Шекспир».

Перед началом концерта председатель Городского совета ветеранов педагогического труда города Москвы Брагинская Н.Н. и представитель Московского центра качества образования вручили благодарности ветеранам педагогического труда, которые были наблюдателями при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году.

После торжественной части состоялся показ литературно-музыкальной программы «Это и есть – Вильям Шекспир», в которой приняли участие лауреаты международных конкурсов Надежда Макарова, Павел Быков, Светлана Чернова, ансамбль старинной музыки «LAUDES», мастера художественного слова Михаил Поздняков и Инна Василиади.

Отзыв о мероприятии