29 января 2018 года для ветеранов педагогического труда города Москвы состоялась Творческая встреча – концерт «Волшебные звоны».

21:52 30.01.2018

На мероприятие было приглашено 300 ветеранов. Творческая встреча-концерт была построена на общении артистов со зрителем. Перед ветеранами выступали: Заслуженная артистка России Наталья Борискова и Заслуженный артист России Владимир Скиба (баян), а также Ансамбль гусляров «Волшебные струны». В программе прозвучали русские народные песни, песни советских и современных авторов: А.Маркелов «Колокольные звоны», Е.Птичкин – В.Харитонов «Я люблю свою землю», «Вот мчится тройка почтовая» и др. Вместе с Натальей Борисковой зал исполнил две песни: «Ой, мороз, мороз…» и «Течёт Волга».

Отзыв о мероприятии