27 февраля 2018 г. для ветеранов педагогического труда города Москвы состоялась творческая встреча – концерт «Вальс любви».

12:18 28.02.2018

На мероприятие было приглашено 300 ветеранов. Творческая встреча-концерт была построена на общении артистов со зрителем. Перед ветеранами выступали: композитор, лауреат Всероссийских конкурсов и фестивалей, автор-исполнитель Дмитрий Швед (вокал, гитара), Алексей Сидоров (гитара), Александр Бронвейбер (скрипка). В программе прозвучали такие произведения как: Д.Швед «Белый рояль», «Русский романс», «Посвящение женщинам», Н.Харито «Отцвели хризантемы» и другие.

Отзыв о мероприятии