27 марта 2018 г. в зале Московского центра качества образования для ветеранов педагогического труда города Москвы состоялась творческая встреча – концерт «Ностальгия».

10:47 30.03.2018

На мероприятие было приглашено 300 ветеранов. Творческая встреча-концерт была построена на общении артистов со зрителем. Перед ветеранами выступали лауреаты международных конкурсов и всероссийских фестивалей Ирина Шоркина и Борис Лютик (баян). В программе прозвучали такие произведения как: «Умывает красно солнышко», «За окошком свету мало», «Ивушка», «Лучше нету того цвету» и другие.