15:02 01.10.2018

27 сентября творческие коллективы МГДУ дебютировали с концертом для зрителей ФГКУ "Клинический санаторий "Дубрава". С волнением и большой ответственностью артисты готовили программу для гостей вечера, чтобы достойно представить себя на новой площадке. Администрация санатория встретила творческую бригаду МГДУ с большим радушием. Отдыхающие санатория "Дубравы", военнослужащие, люди с твердым характером и железной выдержкой, поэтому в начале вечера зрители были довольно сдержаны в своих эмоциях. Но трогательные песни и зажигательные танцы смогли расположить аудиторию, и концерт завершился в очень теплой и открытой атмосфере и взаимном признании. В этот вечер на сцене Дубравы выступали солисты оперной студии "Созвездие", Хора учителей, эстрадного ансамбля "Мелодия" и хореографического ансамбля "Юность". Зрители благодарили и приглашали артистов на новые концерты и наградили их яркими аплодисментами и прекрасными отзывами. Программа этого вечера, безусловно, стала успешным первым шагом в перспективном творческом сотрудничестве Московского городского дома учителя и санатория "Дубрава".