11:11 18.10.2018

16 октября 2018 года в Музее московского образования состоялся концерт солистов Оперной студии "Созвездие" - "GALA Верди". Прозвучали арии, дуэты и ансамбли из опер великого итальянского композитора - Джузеппе Верди. Концерт приурочен к 205-тию со Дня рождения композитора. Страдающий горбун Риголетто и эфиопская царевна Аида, жестокий граф ди Луна и отчаянная цыганка Азучена с сыном Манрико, воздушная нежная Джильда, пламенный полководец Радамес и многие другие герои представили прекрасный калейдоскоп оперных образов Верди. Погружение в оперную музыку великого маэстро надолго осталось в сердцах благодарных зрителей.