4 ноября в Доме ветеранов педагогического труда коллективы художественной самодеятельности поздравили ветеранов города Зеленоград с Днем единения!

07.11.2018

4 ноября было особенным воскресеньем для России! Страна отмечала День народного единства! Праздничным концертом в Доме ветеранов педагогического труда коллективы художественной самодеятельности поздравили ветеранов города Зеленоград с Днем единения! Солисты Оперной студии "Созвездие", эстрадного ансамбля "Мелодия" и хореографического ансамбля "Юность" представили гостям патриотические и любимые песни нашей страны! В зале царила атмосфера гордости за могущество и силу народного духа России! Гости из Зеленограда благодарили артистов теплыми словами и радовались этой замечательной встрече!