12 ноября 2018 года камерный состав Хора учителей города Москвы и Вокально-хоровой студии хора приняли участие в концерте ГБОУ Школа № 446.

10:59 18.11.2018

12 ноября 2018 года ГБОУ Школа № 446 отмечала 80-летие со дня ее образования. Силами школы и администрации муниципального округа Соколиная гора в актовом зале был организован праздничный концерт, в котором приняли участие школьники, бывшие выпускники и камерный состав Хора учителей города Москвы и Вокально-хоровой студии хора. Среди гостей были директора школ, зал был полон -праздник собрал более 200 человек. Коллектив исполнил лучшие произведения из своего репертуара. В конце музыкального поздравления прозвучала песня хормейстера эстрадного ансамбля «Мелодия» Петра Тюмина «Спасибо Вам за все, мои учителя». Директор школы Исаев Дмитрий Викторович вручил коллективу благодарность за активное участие в праздничном концерте.