14 ноября в Музее московского образования ГБУ МГДУ состоялось заседание Правления и выборы Президента Российской Макаренковской ассоциации, а также традиционный Круглый стол «Макаренковская среда».

19.11.2018

14 ноября в Музее московского образования ГБУ МГДУ состоялось заседание Правления и выборы Президента Российской Макаренковской ассоциации, а также традиционный Круглый стол «Макаренковская среда» с участием гостя из Германии Владимира Снатенкова – путешественника и организатора международных детских туристических программ. Особенно интересной для участников заседания была информация о практическом применении педагогической системы А. С. Макаренко в современных условиях.

Поздравляем Т. Ф. Кораблеву с избранием Президентом Российской Макаренковской ассоциации!