22 ноября 2018 года на сцене Московского центра качества образования прозвучали лирические сцены из оперы П.И.Чайковского "Евгений Онегин" в исполнении оперной студии "Созвездие" и Вокально-хоровой студии Хора учителей города Москвы.

21:32 26.11.2018

22 ноября 2018 года на сцене Московского центра качества образования прозвучали лирические сцены из оперы П.И.Чайковского по одноименному роману А.С.Пушкина "Евгений Онегин" в исполнении оперной студии "Созвездие" и Вокально-хоровой студии Хора учителей города Москвы. Поэтичность, человечность и простота сюжета в соединении с гениальным текстом, максимальная искренность и душевность исполнителей, своеобразный диалог вокала и чудесная музыка перенесли зрителей в волшебную атмосферу любовных чувств и переживаний героев оперы.