Дом учителя совместно с Московской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ запустил проект для молодых педагогов.

29.11.2018

Дом учителя совместно с Московской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ запустил проект для молодых педагогов образовательных организаций, подведомственных Департамент образования города Москвы, в рамках которой учителя получают знания, которые позволят им стать для учащихся и наставником, и ментором, и тьютором, и тренером в одном лице, а для школы незаменимым помощником в вопросах воспитания нового поколения, ценного сотрудника, которому интересно и важно ежедневно развиваться и делиться своим опытом с коллегами.

В декабре начинают работу 4 группы:

• «Точка роста» - для педагогов, которые заинтересованы в карьерном росте и хотят освоить необходимые управленцу навыки.
  • «Эмоции языком физиологии» - это курс для тех, кто хочет глубже изучить и вопросы возникновения тех или иных эмоций и убеждений у детей и взрослых, а также понять, как работать с «трудными» детьми и взрослыми.
  • «Педагог – эталон и пример для подражания» - это курс для тех, кто хочет обрести уверенность в себе, в новом коллективе, а также навести «порядок» в голове через систематизацию мыслей и образа педагога.
  • «Стратегия успеха» поможет педагогам стать эффективнее как в школе, так и в любом коллективе, где бы он ни оказался. Обрести навыки работы со своими сильными и слабыми сторонами, а также развить навыки стратегического мышления.

Обращаем Ваше внимание!

В течение 2019 года на курсы «Точка роста» и «Эмоции языком физиологии»
будет организовано 8 групп на каждый курс.

«Педагог – эталон и пример для подражания»,
«Стратегия успеха» – 6 групп на каждый курс.

Если Вы не успели зарегистрироваться сейчас, у вас будет
возможность пройти обучение в дальнейшем.

Подробное расписание работы групп в течение года будет
опубликовано на сайте 1 февраля 2019 года.