01.12.2018

29 ноября 2018 года Академический хор ветеранов педагогического труда посетил один из старейших городов России город Коломну. Экскурсионный тур двигался через город Бронницы, где артисты коллектива смогли посетить Храм Михаила Архангела и насладится красотами озера Бельское. По-настоящему приятным сюрпризом было посещение фабрики пастилы в Коломне, где в каждой комнате гостей ожидало театральное представление, благодаря которому зрители могли окунуться в прошлое веков, почувствовать традиции и образ жизни людей того времени, поучаствовать в мастер-классе и узнать о секретах приготовления коломенской пастилы. Хорошее настроение и позитивные эмоции участники хора получили и от вкусного и теплого приема в одном из лучших ресторанов города Коломна с прекрасным интерьером и профессиональным обслуживанием. Кульминацией поездки стало знакомство с историей, наследием, соборами и храмами Коломенского Кремля, являвшимся одной из самых больших и мощных крепостей своего времени. По завершении в Москву участники Хора ветеранов педагогического труда благодарили Дом учителя за человеческую заботу и насыщенную, интересную программу встречи с Коломной!