Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (05.12.2018)

06.12.2018

Финские коллеги изучают проект «Московская электронная школа». Одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение. Форум добровольцев прошел в Москве. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Финские коллеги изучают проект «Московская электронная школа»

Столичную школу № 1560 посетила делегация Департамента образования города Хельсинки во главе с руководителем Лиисой Похьелайнен. Финских гостей познакомили с принципами работы проекта «Московская электронная школа».

Одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение

Выпускники написали итоговое сочинение (изложение), которое является условием допуска к прохождению государственной итоговой аттестации для выпускников 11 классов образовательных организаций.

Форум добровольцев прошел в Москве

Юные волонтеры столицы собрались в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах. На Форуме волонтерского движения образовательных организаций города Москвы они обсудили проделанную работу, поделились новыми идеями.