13.12.2018

6-7 декабря 2018 года участники проекта "Педагогический класс" Московского городского Дома учителя побывали в г. Рузе на Рубиконе. Были сформированы 2 группы по 6 человек. Инструктором одной команды была Лисицына Ольга, а другой - Изюрова Инга. Помимо нижнего веревочного курса, прохождения Рубикона и задания с чёрными ящиками, ребята проходили квест - пытались распутать историю золотого чемодана с сокровищами.

Действовать нужно было командой, слаженно и сообща. Наши ребята справились со всеми задачами несмотря на определенные трудности.

Выражаем благодарность организатору мероприятия, ГБУ "Лаборатория путешествий", а также потрясающим инструкторам, Лисицыной Ольге и Изюровой Инге, которые помогали ребятам и были настоящими наставниками в течение двух дней!

Мы уверены, что впереди нас ждёт еще много приключений с "Лабораторией Путешествий"!