12 декабря 2018 г. для ветеранов педагогического труда города Москвы состоялся праздничный концерт «Новогодний звездопад», посвящённый Новому году.

13.12.2018

На мероприятие было приглашено около 700 ветеранов.

Гостей приветствовал заместитель председателя Московской городской организации Профсоюза Сергей Владимирович Горбун и председатель Городского совета ветеранов педагогического труда Брагинская Надежда Николаевна.

Перед ветеранами выступили: Национальный русский балет «Возрождение», Вокальный ансамбль п/р В.Рыбина «Мужской камерный хор», Детский музыкальный театр «Домисолька», Заслуженные артисты России Сергей Жилин, Феликс Царикати, Лауреат юмористических фестивалей Светлана Рожкова и др.

Отзыв о мероприятии