17 января 2019 года в Московском центре качества образования для ветеранов педагогического труда города Москвы прошел спектакль театра-студии «Версия» «Свои люди – сочтемся».

10:44 21.01.2019

17 января 2019 года в Московском центре качества образования для ветеранов педагогического труда города Москвы прошел спектакль театра-студии «Версия» «Свои люди – сочтемся» по пьесе великого русского драматурга XIX века А.Н.Островского. Конфликт интересов, разных жизненных устремлений, знакомый нам и сегодня, приобрел истинных размах. Яркие образы и увлекательный сюжет захватили зрителей, собравших почти полный зал, с первых минут действия. Каждая сцена представления сопровождалась бурными аплодисментами и живой реакцией на комедийные эпизоды. После спектакля многие ветераны педагогического труда выражали слова благодарности Московскому городскому дому учителя и театральному коллективу за внимание и возможность прекрасного досуга!