Московский образовательный телеканал представляет выпуск новостей (7.02.19)

10.02.2019

Проходит региональный этап чемпионата «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. Московские дошкольники участвуют в городском фестивале лыжного спорта. На пресс-конференции рассказали об особенностях проведения ГИА-2019. Все самое интересное из сферы образования – в материалах корреспондентов Московского образовательного телеканала.

Региональный этап VII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia проходит в Москве. Принимают соревнования 27 площадок столичных колледжей. В Колледже автомобильного транспорта № 9 школьники показали умения в компетенции «Кузовной ремонт».

Московские дошкольники участвуют в городском фестивале лыжного спорта

Фестиваль дошкольников «Папа, мама, я – лыжная семья» проводится в Москве. Дети уверенно преодолевают лыжные дистанции, с помощью родителей справляются даже самые маленькие.

На пресс-конференции рассказали об особенностях проведения ГИА-2019

Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году и использовании возможностей Центра независимой диагностики рассказали на пресс-конференции в Департаменте образования и науки города Москвы.