19 февраля театральный коллектив на французском языке принял участие в литературно-музыкальном вечере "Навстречу друг другу" в библиотеке №57 района Лионозово.

26.02.2019

19 февраля Театр на французском языке принял участие в литературно-музыкальном вечере " L'Un vers l'Autre" ("Навстречу друг другу") в библиотеке №57 района Лионозово в рамках традиционного для этой библиотеке вечера "Встречи у Свечи". Этот вечер познакомил жителей района с мало известными в России французскими писателями ХХ века: М.Турнье, Ф.Ченг, В.Сегален. А также со стихами Г.Туше, Ф.Карко, Ж.Нерваль и П.Верлен. Прозвучала музыка французского композитора Э.Акимова в исполнении автора и французский шансон. В заключении вечера артисты и зрители вместе исполнили романс на стихи Ф.Тютчева "Я встретил вас..."