28.03.2019

В рамках XVIII Международного фестиваля «Москва – город мира» 24 марта в Музее московского образования прошел спектакль театра – студии «Версия» «Свои люди – сочтемся» А.Н.Островского. Актеры очень волновались! – ведь они не часто участвуют в столь масштабном и престижном фестивале. Зал был заполнен до отказа. Зрители принимали очень хорошо! После каждой сцены звучали аплодисменты. В конце долго кричали браво! По завершении спектакля от жюри фестиваля можно было услышать множество хвалебных слов в адрес коллектива. Такая оценка всегда радует и вдохновляет на новые свершения!