16.04.2019

11 апреля 2019 года в Московском центре качества образования Эстрадный ансамбль "Мелодия" дал праздничный концерт по случаю 55-летия коллектива. Егоров Александр Александрович в лице Московского городского Дома учителя вручил Грамоту коллективу "За активную и плодотворную работу, пропаганду самодеятельного вокально-эстрадного искусства среди работников образования и ветеранов педагогического труда". Ансамбль, накопив богатую историю, динамично развивается и по сей день, сохраняя все лучшее, чем гордилась эстрада советской эпохи. В зале присутствовали руководители ансамбля прошлых лет - Григорий Львович Ауэрбах и Надежда Ивановна Быковская. Гостями вечера стали бывшие участники ансамбля, подарившие зажигательные ритмы новой сформировавшейся группы "М-студия". Со сцены в этот вечер звучали лучшие произведения эстрадного коллектива в собственных оригинальных аранжировках и с неизменным фирменным многоголосием, что дает коллективу всегда оставаться ярким и современным.