13.05.2019

В праздничный день 9 мая 2019 года хореографический ансамбль "Юность" участвовал в большом концерте для жителей Молжаниновского района города Москвы. Официальная часть программы прошла в торжественной и лирической обстановке, сопровождалась лёгким дождем, настроением скорби и благодарности к погибшим в боях и невернувшимся с войны. Но как только был объявлен старт праздничного концерта, на небе выглянуло солнце, и городской праздник приобрел краски радости и торжества жизни. Ансамбль "Юность" открывал концерт танцем "Терская", посвященном жизни и непростой истории терских казаков. В продолжение программы был исполнен так полюбившийся зрителям флотский танец "Мальчишек не берём!". "Юность" выступила на одной сцене с лучшими коллективами Молжаниновского района.

Концерт прошёл очень живо и душевно. Многочисленные зрители, которые пришли со своими семьями на городскую площадь, чтобы вместе встретить этот светлый день, тепло приветствовали артистов. Праздничные выступления 9 мая стали для ансамбля "Юность" приятной традицией: ведь яркие хореографические композиции - это замечательные символы весны, радости и Победы!