13.06.2019

11 мая 2019 года на летней сцене Михайловского парка в Замоскворечье выступил Ведущий коллектив города Москвы Хор учителей Московского городского Дома учителя. В преддверии празднования Дня России коллектив привез яркую и праздничную программу. Со сцены прозвучали духовные произведения, классические сочинения русских и зарубежных композиторов, русские народные песни в обработках для хора. Зрители с большим интересом встречали каждый номер программы, провожая бурными аплодисментами. По завершении концертной программы в подарок для гостей парка прозвучало зажигательное попурри популярных эстрадных песен. В этот вечер коллектив приобрел много новых друзей, поклонников хорового творчества!