01 сентября 2019 г. ветераны педагогического труда столицы посетили Московский международный форум «Город образования».

04.09.2019

В День знаний 1 сентября Московский городской Дом учителя пригласил 1200 ветеранов педагогического труда всех округов столицы на Московский международный форум «Город образования».

Для ветеранов были проведены экскурсии, где они могли познакомиться с нововведениями в образовании и задать волнующие их вопросы.

В этот день перед ветеранами выступили: Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента образования и науки города Москвы Исаак Калина; Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Петросян; заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Александр Молотков; первый заместитель генерального директора АО «Издательство «Просвещение» Леонид Наумов.

В завершении программы вместе с вокальным коллективом КВАТРО участники форума пели и танцевали.

Отзыв о мероприятии