15:28 29.01.2020

28 января 2020 года в Музее московского образования прозвучала опера П.И. Чайковского "Евгений Онегин" в исполнении оперной студии "Созвездие" и вокально – хоровой студии хора учителей города Москвы. Музыка П.И. Чайковского и стихи А.С. Пушкина окунули зрителей в атмосферу 19 века. Прекрасный вокал, пышные наряды дам, красочные декорации, динамичность действия произвели на зрителей незабываемое впечатление. Каждая из лирических сцен завершалась бурными аплодисментами зрителей и возгласами «браво»!