2 февраля в Музее московского образования состоялся второй премьерный спектакль "Блажь" (П.М. Невежин, А.Н. Островский) театра-студии "Версия".

12:23 06.02.2020

Спектакль о семейных ценностях, любви и прощении имел большой успех среди зрителей, которые высоко оценили постановку режиссера А.Н. Никифорова и выразительное актёрское исполнение. Яркие образы героев и художественное оформление спектакля перенесли зрителей в историю настоящей семьи XIX в, которая, несмотря на все обстоятельства, смогла сплотиться и преодолеть все трудности.

После первого премьерного спектакля, благодаря «сарафанному радио», зрительный зал на втором спектакле заполнился как никогда – присутствовало 90 зрителей: педагоги, ветераны педагогического труда, жители города Москвы! Благодарные зрители не спешили расходиться после спектакля и оставили теплые восторженные отзывы в «Книге отзывов».