Встречи в образовательных организациях СЗАО, посвященные Дню Победы.

02.06.2017

9 мая исполнится 72 года со Дня Великой Победы в Великой отечественной войне. Мы гордимся и чтим память героев этой войны. Хорошей традицией в канун празднования Дня Победы в образовательных организациях во всех округах стали встречи с ветеранами ВОВ, офицерами запаса, детьми Великой Отечественной войны.

Такие встречи прошли во всех образовательных организациях СЗАО. Приведу несколько примеров:

2 мая 2017г ветеран педагогического труда и ребенок войны Синицкая Тамара Алексеевна проводила Урок мужества в 7-х классах ГБОУ Школа № 1874 ( перейти по ссылке ).

5 мая 2017г. состоялась концертная программа «Преемственность поколений». В концерте вместе выступали и ветераны, и учащиеся ГБОУ Школы № 1944 ( перейти по ссылке ).

Директор школы ГБОУ СОШ № 1191 Юренко Николай Александрович на встрече с ветеранами поблагодарил уважаемых гостей за помощь в деле воспитания подрастающего поколения, за умение вести большую работу по гражданско - патриотическому воспитанию. Николай Александрович выразил надежду, что социальное партнёрство с ветеранскими организациями поможет воспитать патриотов России. ( перейти по ссылке ).

В колледже малого бизнеса № 48 ( перейти по ссылке ) прошел традиционный фестиваль «Яркий май» и др. события.