Новости ЦАО. Фестиваль художественной самодеятельности (из опыта работы ветеранов педагогического труда ЦАО с МРСД №2)

14.02.2018

3 февраля 2018 года наши ветераны-педагоги получили замечательный подарок. Это был концерт детских творческих коллективов ЦАО г.Москвы «Этот день мы приближали, как могли…» к 75-летию Сталинградской и Курской битв.

Ветераны были приглашены в школу № 622 (МРСД №2) и окружены любовью, заботой и вниманием.

Начался концерт. Ветераны были поражены красотой костюмов, задором и высочайшим мастерством всех юных артистов.

Нас потрясли выступления двух коллективов: танцевальный ансамбль Федеральной государственной школы-студии при ГААНТ им. Игоря Моисеева и хор БДХ им. Попова. Голоса детей звучали как единый слаженный инструмент, донося смысл, настроение, энергию песни до каждого, сидящего в зале.

Председатель МРСД №2 Бородина Ирина Юрьевна наградила грамотами наших ветеранов-педагогов за большой вклад в развитие наставничества и ветеранского движения в Межрайонном совете директоров №2.

Дорогие директора школ, руководитель МРСД №2 Бородина Ирина Юрьевна! Огромное Вам спасибо за заботу и такой прекрасный и такой нужный нам подарок.

Ветераны-педагоги ЦАО